7.0
Baseado em 1 comentário

Extraordinary Escape With Rooftop Pool

A apenas de 5 minutos de carro de Museu USS Midway, o apartamento Extraordinary Escape With Rooftop Pool dispõe de serviço de segurança de 24 horas e uma loja. Este apartamento de 158 m^2, situado no distrito de Centro de San Diego, oferece piscina aquecida.

Acomodação está situada numa viagem de 10 minutos a partir de Jardim Zoológico de San Diego. Food Shop serve comida asiática a 30 metros do local. Extraordinary Escape With Rooftop Pool é uma boa opção para ficar perto de Childrens Park.

O apartamento está equipado com escrivaninha, área de estar e uma televisão de ecrã plano com canais por satélite e cozinha totalmente equipada com equipamentos para café/chá, um refrigerador e forno. Algumas unidades têm terraço. Este apartamento convida os hóspedes a 2 quartos. As casas de banho privadas têm casa de banho à parte, banheira e chuveiros.

O aeroporto Internacional de San Diego fica a 10 km de distância e a estação ferroviária de Gaslamp Quarter a 350 metros da propriedade. Extraordinary Escape With Rooftop Pool oferece carro.

Reservar Extraordinary Escape With Rooftop Pool San Diego

General information

Contact information

1025 Island Avenue, San Diego, Estados Unidos da América;

Reservas de Extraordinary Escape With Rooftop Pool disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Extraordinary Escape With Rooftop Pool não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Extraordinary Escape With Rooftop Pool e visitar o site de um hotel

Localização do Extraordinary Escape With Rooftop Pool

 1025 Island Avenue, San Diego, Estados Unidos da América

Ofertas de Extraordinary Escape With Rooftop Pool Apartamento

7.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Extraordinary Escape With Rooftop Pool Amenidades

  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Área de vestir
  • Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Extraordinary Escape With Rooftop Pool

Quartos